Санкт-Петербург
Звенигородская ул. д.9-11
Пн-Пт: 9:00 -18:30   Суббота: 10:00 -16:00
Вс. - выходной
Что с моим заказом
Карта
Экспресс доставка Россия, Казахстан, Беларусь
Предварительная регистрация на сайте не требуется.
Стоимость доставки и сроки рассчитываются в момент оформления заказа.
Минимальная сумма заказа 2490 рублей.

1. Обычная и Экспресс доставка до отделений Почты России, и более 4900 ПВЗ (пунктов выдачи заказов).
2. Доставка курьером до дверей в большинстве городов России.
3. Доставка любыми удобными ТК (транспортные компании) по согласованию с клиентом.
4. Доставим заказ в Казахстан, Белоруссию и другие страны.
    Подробнее по ссылке: раздел доставка

Транспортные компании и службы доставки

Доставка по Санкт-Петербургу:
( т. +7(911) 927-21-14 узнать возможность и ближайшие даты доставки.)
1. Доставка по СПБ осуществляется по предоплате товара через Яндекс. Доставку
2. В удаленные районы за пределами КАД доставка компанией 
СДЕК по предоплате.

Оплата при получении или предварительная картой
Россия: оплата при получении, счет по реквизитам компании или банковской картой. В зависимости от выбранной службы доставки.
Для Казахстана, Белоруссии и других стран только 100% предварительная оплата заказа.

Оплата картами на сайте
Подробнее по ссылке.

Легкий возврат в течении 14 дней
Индивидуальный подход к каждому обращению, достаточно подробно задать вопрос на нашу эл. почту zakaz@aquazon.ru , указав номера заказа.
Решение принимается в течении 1-3 ёх рабочих дней. Каких либо заявлений заполнять не потребуется.
Более подробно о возврате и обмене товаров надлежащего качества, а так же о претензиях - по ссылке
СМС уведомления о отправке и приходе посылки
СМС-информирование на каждом этапе работы с заказом, оповещения по эл. почте, поддержка в чате на сайте, Вконтакте, Телеграмм.
Отслеживание состояния заказа по номеру заказа.
Наша группа в ВК
Форум
Поиск  Пользователи  Правила 
 Логин:
 Пароль:
 
 
   RSS
Одежда для охоты, леший, маскировка и т.д., Обсуждение и отзывы
 
Задавайте вопросы и делитесь опытом использования.


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Цитата
Валерий Власенко написал:
у меня текут

Валерий ваш прошлый отзыв  
#Дата размещения: 11.11.2014 16:27:04
Добрый день, уважаемые ФОРУМЧАНЕ !

Я заказывал в этой фирме Костюм пантера,
сапоги Rubber boots с неопреном Модель 801,
ботинки мембранная обувь Модель 702.
Остался очень доволен , все подошло по моим размерам, все очень хорошего качества.
Доставка почтой России в Краснодарский край 10 дней с учетом 4праздничных дней.
Большое спасибо магазину, сотрудникам, все оперативно внимательно во общем -ГУД !!!

Что потекло ? Мне не догадаться.
Но скорее всего надо смотреть обувь на прокол. Чем то прокололи голенице и в каком то положении оно течёт.
 
Костюм командор
 
Костюм пантера. На фотографии я  
 
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями об использовании костюма Тигр Виндстопер. Приобретался по случаю в спортивном магазине, продавец сказала, "что хозяин магазина один раз одел такой костюм, теперь снимать не хочет." Был заинтригован. Пользуюсь уже три с половиной года, одеваю на охоту, рыбалку, просто на прогулки, но в соответствии с погодными условиями. Костюмом очень доволен, хотя есть и недостатки (на мой взгляд). Костюм действительно практически не продуваем (если скорость ветра не превышает 7-8 м/с), под сильным дождем или мокрым снегом все таки промокает, причем довольно быстро, но если попал (случайно) под кратковременный дождь или снег, остаешься сухой внутри, а снаружи костюм быстро сохнет. В зимнее время использую при ходовой охоте, одетым в тонкое термобельё и тонкую водолазку, при температурах от - 15 до - 5, Если температура около 0 или выше, домой приходишь мокрый внутри, но не замерзший. Ткань нигде не протерлась, хотя ходить приходится по кустам и высокой траве, только слегка потерся, потеряв изначальную красоту рисунка. Швы все целые. Проблема возникла с молниями -  буквально сразу, слишком короткие "кончики" под швами и бегунки выскакивали с молний, пришлось прошить все молнии нитками. Также карманы на на груди и рукавах - коротковаты, рука в плотную входит, я бы удлинил их на 1,5 - 2 сантиметра. Так же считаю неуместным козырек на капюшоне, (но это наверное на любителя). Мой вердикт - костюм меня вполне удовлетворяет, и я надеюсь, что он прослужит мне еще не один год.  
 
Цитата
Александр Кузнецов написал:
Александр Кузнецов
Ваш костюм надо пропитать пропиткой. Костюм держит пару часов под дождем. Чем вы его стирали ? Это мембрана и требует специфического отношения.  Стирка без хлора.
С молниями не совсем понятно вы первый от кого слышу о такой проблеме.

И не понятно о какой версии костюма Тигр вы говорите (цвет у вас дубок?) Сейчас 3 версия уже в продаже.  
 
Костюм тигр
 
Костюм север камыш. Слияние с полем видно
 
Костюм командор.  
 
Виндстопер арктик и штаны пантера
 
Костюм командор и я внутри
 
Костюмы Норс Вей
 
Нашел свои фотографии чтоб было понимание по одежде Норс Вей светлый камыш.  
 
Брал тигр камыш.  Два года в хвост и гриву его. Отличный костюм тигр.   Напарник  брал север камыш тоже в восторге.  
 
Здравствуйте.
В прошлом году брал Север XL = качество и продуманность на высоте. Не шуршит не промокает

Сейчас заказываю брату. За год цена не изменилась.

Сургут.  Дмитрий
 
Заказывала тут лешие которые плащи. Они с задачей справились и не промокли и утка нас не замечала до вскидки. А подлетали иногда метров до трех.

Чучела уток брали тоже здесь которые огромные Lucky Duck.

Спасибо за грамотную консультацию , лешие и чучела уток понравились.  
 
Костюм горка 5
Тестируем и продаём  
 
Отзыв о лешем плаще за 2500 руб https://aquazon.ru/catalog/element/kostyum_leshiy_2_kamysh/

Брал такой но односторонний еще в 2014 году но брат отжал уж сильно ему понравился. До сих пор жив и не протекает.
В этот раз беру заранее есть выбор и я выбрал двух сторонний. Когда нет дождя и солнце что редкость у нас когда утка или гусь прет, расстёгнутый плащ если он внутри другого цвета как мне кажется может настараживать дичь. По  этой причине брал двухсторонний.
 
Брал плащ с функции леший. Пришитая трава не воняет воду не впитывает. Плащ не протекает.

Свои функции исполняет. Моё мнение отличная маскировка и защита от дождя.  
 
Здравствуйте.

Покупал тут горку V демисезон. Она не зимняя если только для ходовой. А для осени и охоты со скрадка подошла.

Цвет отличный -качество хорошее. Рекомендую.
 
Заказывал тент с рафией и сетку с лыком.  Сделал выводы и тесты перед охотой и поделюсь ими.

Цена почти одинакова. 200 руб  в пользу рафии
Вес выйграл тент с рафией, а после дождь выигрывает многократно, воду не впитывает тент и рафия. Проверял в бочке с водой.
Если нужно смотреть через сетку то выйграла сеть, в тенте придется проделывать смотровые окна но и когда шевелишся не видно.
Объём поменьше у тента с рафией он же и от дождя защитит в отличии от сетки.
О Главном.
Тент не воняет. Лыка воняет и впитывает воду.
Не где нет хвостов, за которые можно подвязывать. Всё как всегда делаем сами.

В моём случае победил тент. Он по цвету он ближе к нужному и немного светлее. Темнее поля точно гусак боится.  

Наверно высота 1.5 метра мне много тент можно порезать на 3 куска  по метру шириной и сшить его, будет полотно 4.5 метра. Заодно и хвостики пришить чтоб было к чему привязываться.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Вы смотрели
Электронные манки для охоты большой мощности
Японские термоса Zojirushi из нержавеющие стали с тефлоном
маскировочные костюмы леший, Кикимора, сети накидки и другое
Засидки и скрадки для охоты на гусей и уток.
Сумки и рюкзаки для охоты, переноски чучел гусей и уток
Костюм для охоты и рыбалки "Ягуар"