Санкт-Петербург
Звенигородская ул. д.9-11
Пн-Пт: 9:00 -18:30   Суббота: 10:00 -16:00
Вс. - выходной
Что с моим заказом
Карта
Экспресс доставка Россия, Казахстан, Беларусь
Предварительная регистрация на сайте не требуется.
Стоимость доставки и сроки рассчитываются в момент оформления заказа.
Минимальная сумма заказа 2490 рублей.

1. Обычная и Экспресс доставка до отделений Почты России, и более 4900 ПВЗ (пунктов выдачи заказов).
2. Доставка курьером до дверей в большинстве городов России.
3. Доставка любыми удобными ТК (транспортные компании) по согласованию с клиентом.
4. Доставим заказ в Казахстан, Белоруссию и другие страны.
    Подробнее по ссылке: раздел доставка

Транспортные компании и службы доставки

Доставка по Санкт-Петербургу:
( т. +7(911) 927-21-14 узнать возможность и ближайшие даты доставки.)
1. Доставка по СПБ осуществляется по предоплате товара через Яндекс. Доставку
2. В удаленные районы за пределами КАД доставка компанией 
СДЕК по предоплате.

Оплата при получении или предварительная картой
Россия: оплата при получении, счет по реквизитам компании или банковской картой. В зависимости от выбранной службы доставки.
Для Казахстана, Белоруссии и других стран только 100% предварительная оплата заказа.

Оплата картами на сайте
Подробнее по ссылке.

Легкий возврат в течении 14 дней
Индивидуальный подход к каждому обращению, достаточно подробно задать вопрос на нашу эл. почту zakaz@aquazon.ru , указав номера заказа.
Решение принимается в течении 1-3 ёх рабочих дней. Каких либо заявлений заполнять не потребуется.
Более подробно о возврате и обмене товаров надлежащего качества, а так же о претензиях - по ссылке
СМС уведомления о отправке и приходе посылки
СМС-информирование на каждом этапе работы с заказом, оповещения по эл. почте, поддержка в чате на сайте, Вконтакте, Телеграмм.
Отслеживание состояния заказа по номеру заказа.
Наша группа в ВК
Форум
Поиск  Пользователи  Правила 
 Логин:
 Пароль:
 
 
   RSS
Одежда для охоты, леший, маскировка и т.д., Обсуждение и отзывы
 
Задавайте вопросы и делитесь опытом использования.


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Давно тут не заказывал. У меня куплена была  еще их первая сетка с рафией. Тогда основа была не очень в цвет. Но тоже отлично себя зарекомендовала в крыше для скрадка.

Новую уже купил. Основа теперь в нужный цвет. Как и мой костюм тигр.

Ребята нужно больше вещей в ваш прекрасный цвет NW1,  А то нужный цвет и не купить шапки, перчатки и маски и прочую мелочь.  
 
А я брал тут костюм горку 5 демисезонную. Хорошо сделана, дешевле чем на сайте производителя. Хорошо села.
Что еще надо?
 
Лещий плащом это самая прекрасная вещь из моих костюмов. оценка 5+ из 5
 
Заказывал леший плащом за 2200руб.
Шикарная вещь подтверждаю. Вот пришел еще два напарникам по охоте заказать.
 
Здравствуйте. Друзья посоветовали затарится у вас костюмами Командор  и Тигр.
Командора не нашёл Тигр нет моего размера.

Когда ожидаются поступления?

А то по ним дали отличные рекомендации.
 
Здравствуйте, в вашем интернет-магазине представлены 2 вида костюма Леший (с пришитыми листьями рафии) [URL=https://aquazon.ru/catalog/element/costume_devilhttps://aquazon.ru/catalog/element/costume_devil и [URL=https://aquazon.ru/catalog/element/kostyum_leshiy_2_kamyshhttps://aquazon.ru/catalog/element/kostyum_leshiy_2_kamysh, из описания (и отсутствия достаточного количества обзорных фотографий) не совсем понятно в чем принципиальная разница между ними. Большая просьба, сделайте пожалуйста видео обзор данных моделей плащей.
Р.S. Более подробные фотографии таких изделий помогли бы нам в выборе маскировки и соответственно увеличили бы Вам продажу.  
 
Цитата
Максим Волошин написал:
Более подробные фотографии таких изделий помогли бы нам в выборе маскировки и соответственно увеличили бы Вам продажу.
Если внимательно посмотреть фотографии  даже не читая описание видно различие изнанки. Фотографии подписаны.
В описании написано в одном Двух сторонний принт.  Вот и вся разница в 300 руб.

Вы не корректно вставили ссылки, надеюсь я ответил на ваш вопрос.  
 
Прикупил тент с рафией 2 штуки. Вот это изделия для творчества. Сейчас дошиваю из них мобильный скрадок.  
 
До заказал брату плащ леший за 2200. В сезон себе брал за 2500 такой же.
Это хорошо что не в сезон цены падают. - товар дешевле.

Смотрел на костюм  GHILLIE DESERT но думаю он намокнет в дождь и будет не подъемный. Это так?
А то зеленый всё равно надо какой  то покупать.
 
Цитата
Слава Глушков написал:
костюм  GHILLIE DESERT но думаю он намокнет в дождь и будет не подъемный
Он сделан из веревок. Скорей всего так и будет. Из менее впитываемых есть:
Хищник, в зеленоватом он без липы.
Шегги
И накидка от Мельникова.

Кому что нравиться. самый удобный Хищник там деталей больше.

Если еще нужна защита от дождя то плащ ливень самое оно.  
 
Добры й вечер! Заказывал маскировочный тент из рафии 2*1.5. Все пришло быстро. При заказе долго не мог получить информацию по ширине, высоте и как пришита рафия. Точного ответа  так не получил. Менеджер сказал, что 2 это ширина. а 1,5 высота. На самом деле все наоборот. Ширина 1,35, а высота 1,84. Уважаемые на материале экономите? И теперь снова перешивать к сезону. Как же так. Брал 3*1,5 перешивал.  
 
Цитата
Сергей shatun-29 написал:
При заказе долго не мог получить информацию по ширине, высоте
Эта информация есть в товаре.
Цитата
Сергей shatun-29 написал:
Менеджер сказал, что 2 это ширина. а 1,5 высота. На самом деле все наоборот. Ширина 1,35, а высота 1,84. Уважаемые на материале экономите?
Всё зависит как его повернуть и  использовать. Тент меряется в растянутом виде. Погрешность около +-  5%  в допуске. Мы его не нарезаем и кантик не прошиваем. И от вашего точно не отрезали.  
 
[QUOTE[USER=6504Сергей Понизовский[/USE написал:
[QUOTE Сергей shatun-29 написал:
При заказе долго не мог получить информацию по ширине, высоте[/QUOTE
Эта информация есть в товаре. [QUOTE Сергей shatun-29 написал:
Менеджер сказал, что 2 это ширина. а 1,5 высота. На самом деле все наоборот. Ширина 1,35, а высота 1,84. Уважаемые на материале экономите? [/QUOTE
Всё зависит как его повернуть и  использовать. Тент меряется в растянутом виде. Погрешность около +-  5%  в допуске. Мы его не нарезаем и кантик не прошиваем. И от вашего точно не отрезали.  [/QUOTE
Добрый вечер Сергей!
Мы с Вами разговариваем как глухой со слепым. Причем тут как повернуть. Я разговаривал с консультантом и объяснял, что я хочу купить. Говорил о товаре, который купил раньше и пришлось его перешивать. Вы же сам охотник. Должны понимать.
 
Заказ пришел быстро, сдеком тоже нормальная доставка.
Лещий плащ за 2200 супер.  
 
Получили заказ с лешими с рафией.
В размер утянулись. Пошив хороший. Доставка 220 руб быстрая.
 
Здравствуйте
Заказывал 3 костюма под разные цвета и погоду

Плащ леший
Леший халат темный
Костюм маскировочный.-- Лыко мокрое воняет. Не верил раньше -точно.

Все три товара достойные. Доставка и отправка  как всегда  быстрая.  
 
Доброго времени суток , посылку получил, все быстро и оперативно как всегда, ГРОМАДНОЕ СПАСИБО!!! Заказывал, костюм Шкгги С цвет камыш, костюм пробовал одеть на зимнее куртку, все подошло очень хорошо, Костюмом очень даволен, правда поздно заказал, утки уже ушли, да и снег уже лежит. Ну ничего все ещё впереди. ГРОМАДНОЕ СПАСИБО!!!  Вам и вашему коллективу и процветания вашему нужному делу !!! Костюм как на фото  
 
Здравствуйте.
Когда же будет костюм Командор. Очень ждем коллективом. Те два что покупали уже 6 год почти круглый год на охоты носим.
Операторы магазина не дают ответ
 
Цитата
Федор Михайлов написал:
Федор Михайлов
Здравствуйте.
Ожидаем конец ноября.
Пока нет точной даты  по этой причине сотрудники не в курсе.  
 
Здравствуйте.
Костюмы тигр получили и протестированы.  :)
Ждем костюм командор у меня такой есть 2014 года. Но все хотят такой же да и этот поизносился на охотах.
Дайте сроки морозы пришли.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Вы смотрели
Электронные манки для охоты большой мощности
Японские термоса Zojirushi из нержавеющие стали с тефлоном
маскировочные костюмы леший, Кикимора, сети накидки и другое
Засидки и скрадки для охоты на гусей и уток.
Сумки и рюкзаки для охоты, переноски чучел гусей и уток
Костюм для охоты и рыбалки "Ягуар"