Санкт-Петербург:
8 911 927 21 14 Cклад
Доставка (Россия, Казахстан, Беларусь)

КУРС $ ПОДРОС - ГУСИ ЕЩЕ НЕТ!
Форум
Поиск  Пользователи  Правила 
Логин: Пароль: Забыли свой пароль?

RSS
Чучела гусей отзывы. Доставка по России и в Казахстан., Отзывы и вопросы по доставке с предварительной оплатой.

Уважаемые покупатели!
Большая просьба оставлять отзывы, они помогают нам слышать вас и становиться лучше.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Ответы

Здравствуйте.
Зеркальная засидка пришла в целости и сохранности.
Спасибо .

[QUOTE[USER=278Анатолий Гринштейн[/USE написал:
Заказывая живое перо с доставкой в Красноярск.... Делал 100% предоплату(не смертельно большие деньги).... Все накладные увидел сразу, но саму посылка чуть задержали... Видимо все таки расстояния сказываються   закажу еще ближе к весне и побольше!!!! Спасибо ребятам за работу.[/QUOTE
небольшие деньги? )))) За эти деньги можно в 2 раза больше живых купить, так на них еще и лучше налетают!

Цитата
Владимир Алексеенко написал:
За эти деньги можно в 2 раза больше живых купить, так на них еще и лучше налетают!
Если вы можете купить за эти деньги 20 живых гусей белолобиков вам просто повезло и  это прекрасно. Но возить их на охоту еще то удовольствие. Да и к охоте их надо приручить иначе их гуси облетают,  если охотились с подсадными то знаете про что я . Про корм подрезку чтоб не улетели и тд. я уже молчу.

Вывод вы балабол.  

Все получил быстро. К охоте успело.  :)  

Большое спасибо магазину!
Понятный сайт, мгновенная обработка заказа. Очень удобно!
Менеджер перезвонил, предложил более выгодную доставку, чем я выбрал сам ранее.
Доставка до Астрахани составила всего 280 рублей.
Очень удобное и своевременное оповещение о статусе заказа.
Я очень доволен, и всем рекомендую!
Кстати, покупал костюм Леший. Качество понравилось, сумка для транспортировки в комплекте.
Определенно буду еще пользоваться услугами и рекомендовать друзьям.
Огромное Спасибо!

[QUOTE[USER=1Дмитрий Руденко[/USE написал:
Уважаемые покупатели!
Большая просьба оставлять отзывы, они помогают нам слышать вас и становиться лучше.[/QUOTE
Добрый день. Казахстан Астана.Заказ 31302 получил.Пришло оперативно, то что заказывал, всем доволен.Спасибо за Вашу работу.Дальнейших успехов. Варсуленко Юрий.

Всем доброго времени суток! Заказ получил очень быстро, все как в описании, хорошего качества. Оформление заказа, доставка, упаковка товара, общение, все на высоте. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Удачи и процветания! :)  

Заказывал Hunterhelp PRO 3, Всё отлично, пришло в соответствии с заказом. Доставка в Минск (Республика Беларусь) очень оперативно, даже с учётом новогодних праздников. Продавец отвечает очень быстро и даёт все необходимые консультации. Рекомендую.

Спасибо большое команде Аквазон, работают быстро, товар качественный, будем дальше заказывать.

Чучела 3д получил. Быстро , цена гуманна , на вид  супер.  

Чучела гусей 3 d  и плёнку получил. Буду рекомендовать.  

3д гусей привезли раньше чем ожидал. Гуси отличные

Заказал 30 минут назад комплект гусей - успеют ли доставить до 22 апреля?

Цитата
Александр Галаков написал:
Заказал 30 минут назад комплект гусей - успеют ли доставить до 22 апреля?
Здравствуйте.
Конечно дойдет.  

Заказывал здесь много и не раз.
Пока всё отлично. Рекомендуем.
Мой заказ дошел быстрее чем планировали.

В этом году испытывали гусей с крыльями. Гусей не пугают и то хорошо.  Положительная динамика видна. Гусаки если хотят сходу планируют на снижение.
Нам понравились гуси с крыльями, докупим к следующей весне еще пару чтоб на стайку садящуюся было похоже.

Добирали в этом году в стаю 3 д живое перо 20 штук. Чучела хорошие при измороси имеют главный плюс.
сезон прошел хорошо.  

Заказывал гусей и палатку. Всё быстро и качественно и соответствует описанию и фотографиям.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика