Санкт-Петербург
Звенигородская ул. д.9-11
Пн-Пт: 9:00 -18:30   Суббота: 10:00 -16:00
Вс. - выходной
Что с моим заказом
Карта
Экспресс доставка Россия, Казахстан, Беларусь
Предварительная регистрация на сайте не требуется.
Стоимость доставки и сроки рассчитываются в момент оформления заказа.
Минимальная сумма заказа 2490 рублей.

1. Обычная и Экспресс доставка до отделений Почты России, и более 4900 ПВЗ (пунктов выдачи заказов).
2. Доставка курьером до дверей в большинстве городов России.
3. Доставка любыми удобными ТК (транспортные компании) по согласованию с клиентом.
4. Доставим заказ в Казахстан, Белоруссию и другие страны.
    Подробнее по ссылке: раздел доставка

Транспортные компании и службы доставки

Доставка по Санкт-Петербургу:
( т. +7(911) 927-21-14 узнать возможность и ближайшие даты доставки.)
1. Доставка по СПБ осуществляется по предоплате товара через Яндекс. Доставку
2. В удаленные районы за пределами КАД доставка компанией 
СДЕК по предоплате.

Оплата при получении или предварительная картой
Россия: оплата при получении, счет по реквизитам компании или банковской картой. В зависимости от выбранной службы доставки.
Для Казахстана, Белоруссии и других стран только 100% предварительная оплата заказа.

Оплата картами на сайте
Подробнее по ссылке.

Легкий возврат в течении 14 дней
Индивидуальный подход к каждому обращению, достаточно подробно задать вопрос на нашу эл. почту zakaz@aquazon.ru , указав номера заказа.
Решение принимается в течении 1-3 ёх рабочих дней. Каких либо заявлений заполнять не потребуется.
Более подробно о возврате и обмене товаров надлежащего качества, а так же о претензиях - по ссылке
СМС уведомления о отправке и приходе посылки
СМС-информирование на каждом этапе работы с заказом, оповещения по эл. почте, поддержка в чате на сайте, Вконтакте, Телеграмм.
Отслеживание состояния заказа по номеру заказа.
Наша группа в ВК
Форум
Поиск  Пользователи  Правила 
 Логин:
 Пароль:
 
 
   RSS
Чучела гусей отзывы. Доставка по России и в Казахстан., Отзывы и вопросы по доставке с предварительной оплатой.
 
Уважаемые покупатели!
Большая просьба оставлять отзывы, они помогают нам слышать вас и становиться лучше.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Ответы
 
Здравствуйте.
Зеркальная засидка пришла в целости и сохранности.
Спасибо .
 
[QUOTE[USER=278Анатолий Гринштейн[/USE написал:
Заказывая живое перо с доставкой в Красноярск.... Делал 100% предоплату(не смертельно большие деньги).... Все накладные увидел сразу, но саму посылка чуть задержали... Видимо все таки расстояния сказываються   закажу еще ближе к весне и побольше!!!! Спасибо ребятам за работу.[/QUOTE
небольшие деньги? )))) За эти деньги можно в 2 раза больше живых купить, так на них еще и лучше налетают!
 
Цитата
Владимир Алексеенко написал:
За эти деньги можно в 2 раза больше живых купить, так на них еще и лучше налетают!
Если вы можете купить за эти деньги 20 живых гусей белолобиков вам просто повезло и  это прекрасно. Но возить их на охоту еще то удовольствие. Да и к охоте их надо приручить иначе их гуси облетают,  если охотились с подсадными то знаете про что я . Про корм подрезку чтоб не улетели и тд. я уже молчу.

Вывод вы балабол.  
 
Все получил быстро. К охоте успело.  :)  
 
Большое спасибо магазину!
Понятный сайт, мгновенная обработка заказа. Очень удобно!
Менеджер перезвонил, предложил более выгодную доставку, чем я выбрал сам ранее.
Доставка до Астрахани составила всего 280 рублей.
Очень удобное и своевременное оповещение о статусе заказа.
Я очень доволен, и всем рекомендую!
Кстати, покупал костюм Леший. Качество понравилось, сумка для транспортировки в комплекте.
Определенно буду еще пользоваться услугами и рекомендовать друзьям.
Огромное Спасибо!
 
[QUOTE[USER=1Дмитрий Руденко[/USE написал:
Уважаемые покупатели!
Большая просьба оставлять отзывы, они помогают нам слышать вас и становиться лучше.[/QUOTE
Добрый день. Казахстан Астана.Заказ 31302 получил.Пришло оперативно, то что заказывал, всем доволен.Спасибо за Вашу работу.Дальнейших успехов. Варсуленко Юрий.
 
Всем доброго времени суток! Заказ получил очень быстро, все как в описании, хорошего качества. Оформление заказа, доставка, упаковка товара, общение, все на высоте. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Удачи и процветания! :)  
 
Заказывал Hunterhelp PRO 3, Всё отлично, пришло в соответствии с заказом. Доставка в Минск (Республика Беларусь) очень оперативно, даже с учётом новогодних праздников. Продавец отвечает очень быстро и даёт все необходимые консультации. Рекомендую.
 
Спасибо большое команде Аквазон, работают быстро, товар качественный, будем дальше заказывать.
 
Заказывал Белолобый SuperXPE 12 шт. Чучела гусей ПроизводительNorth Way. Пришло СДЭК в заявленные сроки, дома проверил комплектность-норма, и из 12 проверил 4 чучела, 1 сторожевой имеет небольшое повреждение по шву, при расправлении чучела надуванием, немного травит воздух, но расправить можно успеть. Чучела не бликуют как дешёвые китайцы, выглядят реалистично, рекомендую. По такой цене можно смело брать 2 комплекта. И ещё добавлю-прежде чем делать заказ, хорошенько просмотрите все товары что могут быть вам интересны, чтобы не переплачивать за отдельную доставку. Мне пришлось купить манок на гуся у себя в городе, так как Аквазон чучела уже отправили мне, а на манок я созрел позже. В общем эти чучела рекомендую, магазин рекомендую.  
 
Чучела 3д получил. Быстро , цена гуманна , на вид  супер.  
 
Чучела гусей 3 d  и плёнку получил. Буду рекомендовать.  
 
3д гусей привезли раньше чем ожидал. Гуси отличные
 
Заказал 30 минут назад комплект гусей - успеют ли доставить до 22 апреля?
 
Цитата
Александр Галаков написал:
Заказал 30 минут назад комплект гусей - успеют ли доставить до 22 апреля?
Здравствуйте.
Конечно дойдет.  
 
Заказывал здесь много и не раз.
Пока всё отлично. Рекомендуем.
Мой заказ дошел быстрее чем планировали.
 
В этом году испытывали гусей с крыльями. Гусей не пугают и то хорошо.  Положительная динамика видна. Гусаки если хотят сходу планируют на снижение.
Нам понравились гуси с крыльями, докупим к следующей весне еще пару чтоб на стайку садящуюся было похоже.
 
Добирали в этом году в стаю 3 д живое перо 20 штук. Чучела хорошие при измороси имеют главный плюс.
сезон прошел хорошо.  
 
Заказывал гусей и палатку. Всё быстро и качественно и соответствует описанию и фотографиям.
 
Здравствуйте, заказ пришёл Республику Коми за 4 дня, теперь к весенней охоте можно сказать готов.
Заказывал два комплекта гусей и два комплекта уток, всё понравилось, если ещё что нибудь понадобиться закажу в этом магазине.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 1)
Вы смотрели
Электронные манки для охоты большой мощности
Японские термоса Zojirushi из нержавеющие стали с тефлоном
маскировочные костюмы леший, Кикимора, сети накидки и другое
Засидки и скрадки для охоты на гусей и уток.
Сумки и рюкзаки для охоты, переноски чучел гусей и уток
Костюм для охоты и рыбалки "Ягуар"