Санкт-Петербург
Звенигородская ул. д.9-11
Пн-Пт: 9:00 -18:30   Суббота: 10:00 -16:00
Вс. - выходной
Что с моим заказом
Карта
Экспресс доставка Россия, Казахстан, Беларусь
Предварительная регистрация на сайте не требуется.
Стоимость доставки и сроки рассчитываются в момент оформления заказа.
Минимальная сумма заказа 2490 рублей.

1. Обычная и Экспресс доставка до отделений Почты России, и более 4900 ПВЗ (пунктов выдачи заказов).
2. Доставка курьером до дверей в большинстве городов России.
3. Доставка любыми удобными ТК (транспортные компании) по согласованию с клиентом.
4. Доставим заказ в Казахстан, Белоруссию и другие страны.
    Подробнее по ссылке: раздел доставка

Транспортные компании и службы доставки

Доставка по Санкт-Петербургу:
( т. +7(911) 927-21-14 узнать возможность и ближайшие даты доставки.)
1. Доставка по СПБ осуществляется по предоплате товара через Яндекс. Доставку
2. В удаленные районы за пределами КАД доставка компанией 
СДЕК по предоплате.

Оплата при получении или предварительная картой
Россия: оплата при получении, счет по реквизитам компании или банковской картой. В зависимости от выбранной службы доставки.
Для Казахстана, Белоруссии и других стран только 100% предварительная оплата заказа.

Оплата картами на сайте
Подробнее по ссылке.

Легкий возврат в течении 14 дней
Индивидуальный подход к каждому обращению, достаточно подробно задать вопрос на нашу эл. почту zakaz@aquazon.ru , указав номера заказа.
Решение принимается в течении 1-3 ёх рабочих дней. Каких либо заявлений заполнять не потребуется.
Более подробно о возврате и обмене товаров надлежащего качества, а так же о претензиях - по ссылке
СМС уведомления о отправке и приходе посылки
СМС-информирование на каждом этапе работы с заказом, оповещения по эл. почте, поддержка в чате на сайте, Вконтакте, Телеграмм.
Отслеживание состояния заказа по номеру заказа.
Наша группа в ВК
Форум
Поиск  Пользователи  Правила 
 Логин:
 Пароль:
 
 
   RSS
Чучела гусей отзывы. Доставка по России и в Казахстан., Отзывы и вопросы по доставке с предварительной оплатой.
 
Уважаемые покупатели!
Большая просьба оставлять отзывы, они помогают нам слышать вас и становиться лучше.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Ответы
 
Здравствуйте манки получил все целое и работает спасибо теперь будем тренироваться.  
 
Спасибо заказ получил.
Почтой с дня заказа прошло 4 дня. Не ожидал от почты такой скорости. СМС от вас что посылка пришла ускорила процес.  
 
Спасибо Заказ получен. Заявленая мощность в Муртифоне и фактическая похожа на 60 ватт. Будем тестировать. Записи огонь
 
Спасибо посылку получил все целое даже коробка немятая на охоте проверю  
 
Здравствуйте.
Получил свою посылку. Как всегда быстро и всё качественное.
Процветанию магазина.
Жалко что код в буклете на скидку Аквазон10 только на туристические товарыи сопутку.  
 
Здравствуйте.
Заказ собран и доставлен за 4 дня от заказа. Всё как всегда бысто и чётко, рекомендую.  
 
Уже не первый раз тут всё покупаю. Быстро и то что заказывал.
 
Здравствуйте спасибо за товары чучела, манки отличное качество  
 
Можно заказывать. В РБ пришло за 5дней ТК СДЭК. Покупал по предоплате, переводом Золотая корона ( 1% за перевод). На заказ ответили сразу девушки любезно перезванивали уточняли оплатил ли я, скинули счёт с инструкцией как оплатить. В общем покупкой и качеством работы магазина доволен. Советую всем! Коллективу магазина добра и здоровья!  
 
В пятницу успел получить свои чучела FA американские- но сделаны в китае.

Качество отличное.  Налетов стало намного больше. Но есть новая проблема.  Какуя сумку под них лучше купить на 12 ячеек?

Жалко если такая красота потреться?
 
Заказывал здесь крякву Альфа, доставка до Воронеж почтой 4 дня.
Заказывал услугу проверка комплектности.
за неё 100руб берут.
На почте коробку дали вскрыть сверить с описанием. Правда это делал сотрудник почты.
Но это неважно. Я всё проверил вместе с ним.

Про магазин знал давно интересовала что такое проверка комплектности. Рабочий сервис.

Утки отличные уже не первый комплект.
 
Гуси пришли быстро даже почтой что удивительно. Обычно токо сдек заказываю
Уже не первый заказ всё достойно и быстро.
 
Приветствую всю команду магазина Аквазон. ру! Спасибо огромное за оперативную работу! Не первый раз у вас заказываю. В этот раз вообще меня удивили 09.02 оформил заказ, выслали мне счёт и я его оплатил,  в этот же день выслали транспортной компанией СДЭК, а 12.02 в 11.00 я уже получил заказ. От момента заказа до получения в РБ г. Пинск меньше 3х суток. Спасибо за консультации! Удачи и процветания!  
 
Посылка пришла быстро. Цены как заявлены на сайте. Не задрали как некоторые. Рекомндую.
 
Добрый день!
Сделал заказ с предоплатой. заказ доставили до двери на 4й день!
Внешних повреждений упаковки не обнаружено.
Засидку испытаю на открытии сезона.
Всем удачи!
 
Заказывал комплект чучел уток "Кряква 6 штук Softplast Антиблик". Доставили быстро. Качеством доволен. Выглядят реалистично. Весной буду пробовать в деле. Сотрудникам фирмы большое спасибо за оперативность.
 
Быстро отправили. Сегодня получил и в выходные на охоту. Спасибо за гусей
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Читают тему (гостей: 1)
Вы смотрели
Электронные манки для охоты большой мощности
Японские термоса Zojirushi из нержавеющие стали с тефлоном
маскировочные костюмы леший, Кикимора, сети накидки и другое
Засидки и скрадки для охоты на гусей и уток.
Сумки и рюкзаки для охоты, переноски чучел гусей и уток
Костюм для охоты и рыбалки "Ягуар"