Санкт-Петербург
Звенигородская ул. д.9-11
Пн-Пт: 9:00 -18:30   Суббота: 10:00 -16:00
Вс. - выходной
Что с моим заказом
Карта
Экспресс доставка Россия, Казахстан, Беларусь
Предварительная регистрация на сайте не требуется.
Стоимость доставки и сроки рассчитываются в момент оформления заказа.
Минимальная сумма заказа 2490 рублей.

1. Обычная и Экспресс доставка до отделений Почты России, и более 4900 ПВЗ (пунктов выдачи заказов).
2. Доставка курьером до дверей в большинстве городов России.
3. Доставка любыми удобными ТК (транспортные компании) по согласованию с клиентом.
4. Доставим заказ в Казахстан, Белоруссию и другие страны.
    Подробнее по ссылке: раздел доставка

Транспортные компании и службы доставки

Доставка по Санкт-Петербургу:
( т. +7(911) 927-21-14 узнать возможность и ближайшие даты доставки.)
1. Доставка по СПБ осуществляется по предоплате товара через Яндекс. Доставку
2. В удаленные районы за пределами КАД доставка компанией 
СДЕК по предоплате.

Оплата при получении или предварительная картой
Россия: оплата при получении, счет по реквизитам компании или банковской картой. В зависимости от выбранной службы доставки.
Для Казахстана, Белоруссии и других стран только 100% предварительная оплата заказа.

Оплата картами на сайте
Подробнее по ссылке.

Легкий возврат в течении 14 дней
Индивидуальный подход к каждому обращению, достаточно подробно задать вопрос на нашу эл. почту zakaz@aquazon.ru , указав номера заказа.
Решение принимается в течении 1-3 ёх рабочих дней. Каких либо заявлений заполнять не потребуется.
Более подробно о возврате и обмене товаров надлежащего качества, а так же о претензиях - по ссылке
СМС уведомления о отправке и приходе посылки
СМС-информирование на каждом этапе работы с заказом, оповещения по эл. почте, поддержка в чате на сайте, Вконтакте, Телеграмм.
Отслеживание состояния заказа по номеру заказа.
Наша группа в ВК
Форум
Поиск  Пользователи  Правила 
 Логин:
 Пароль:
 
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Камера, Camocam
 
Кто нибуть заказывал здесь эту камеру как она норм  
 
Она нормальная. Только крепите страховкой которая в комплекте. У меня раз кронштейн сорвало на магнуме.

Видео с неё в формате HD а может еще лучше.  Отзывов пока других не будет осенью я ее тестировал и только неделю как начали торговать.
 
Вчера получил камеру пока играюсь. Понравилось что при включении (перемещение кнопки происходит не только включение но и идет сразу запись.) Что экономит время. У си джи кам включи, подожди пока загрузится потом только видео запись можно включить. Все гусаки улетают.

Тут все продумано для охотников.  
 
    Получил камеру iON CamoCam с аквазона.
    Сравниваю с удобством с  SJCAM SJ7 .

    Умеют американцы всё продумывать для охоты. Всё по человечески, всё продумано. Всё для охотника. Включается сразу, кронштейн серьёзный. Ходил на стенд 200 патриков сжог камера не шелохнулась


    Жалко что нет видео 4К но и так не плохо. С другой стороны не так заряд и память жрет.

    Чем больше пользуюсь тем больше нравится iON  

    Рекомендую.

 
Вот и привезли мне мою игрушку с гусями. Мне сравнивать не с кем. Камера у меня первая, но на стенд я сгонял и 61 тарелку хлопнул.

Какой программой теперь все сделать чтоб было медленно. Я собственно за этим пришёл.

А так быстро и качественно. Магаз молодец- будем пользоваться.  
 
Тоже забрал в центре самовывоза свою камеру. Все нравится и функция включения и записи одним движение и кронштейн зачетный не покоцает ствол.

Кто программу чтоб медленно видео разложить знает скажите. буду благодарен.

Аквазону спасибо. Цена качество на высоте.
 
Пока собирался камера с креплением пропала с продажи. Когда будет а то сроки скоро горят? И денег уже собрал.

Когда ждать???????????
 
Цитата
Сергей Кирчатов написал:
Пока собирался камера с креплением пропала с продажи. Когда будет а то сроки скоро горят? И денег уже собрал.

Когда ждать???????????

Камеры на таможне. К концу недели должны быть.
 
Камеры пришли. Но их как всегда не много.
 
Камерой доволен на все 100%.  Сняла чумовые моменты. Но нужно снимать в две камеры+еще одна на голову. Не всегда стволом на гусиной охоте в небо тыкаем.
 
Спасибо за камеру и консультацию. Наснимал много. Теперь освоить бы редактор и точно на оскар можно валить.
 
Здравствуйте.
Когда будут камеры? Друг брал все понравились. Теперь и я готов ее купить.  
 
Цитата
Женя Угаров написал:
Когда будут камеры? Друг брал все понравились. Теперь и я готов ее купить.
Спасибо что напомнили. Выставил камеры.
 
ДАвно хотел камеру, пробовал снимать видео уже давно но на голове которая это не то, да и демаскирует.
Эту только получил , пока полный восторг от управления все просто и понятно.  
 
Заказывал здесь камеру, быстрая отправка, хорошо упаковано, недорогоая доставка. Камера хороша жалко не 4К, но за такие деньги очень хорошо.

Желею что не заказал ее перед весной.  
 
Умеет же некоторые делать. :D  Покупкой доволен.  
 
Пока два сезона. гусей под 100,  выстрелов лучше не спрашивать. Всё работает и радует.
 
Спасибо за поддержку, что все обьяснили. Переживал что всё сложно не разберусь.  Все прекрасно и работает от одной кнопке.
Парням понравилась придут к вам за камерами.  
 
Здравствуйте
Собрался подарить себе камеру на новый год, но есть вопросы.

Как устроен модуль вайфай в камере? Будет ли он все время жрать батарею?
А почему у вас дешевле на 50% чем в других местах . Разная комплектация ?
 
 
Цитата
Александр Васильев написал:
дравствуйтеСобрался подарить себе камеру на новый год, но есть вопросы.Как устроен модуль вайфай в камере? Будет ли он все время жрать батарею?А почему у вас дешевле на 50% чем в других местах . Разная комплектация ?  
Здравствуйте. WIFI модуль в сменной крышке. С ним камера не герметична и он нужен для настройки и тд. На охоте лучше менять на гермитичную заглушку и аккумулятор дольше проживёт.
У нас вообще демократические цены на все товары. Мы закупаем их оптом, а не в розницу и предоставляем на неё гарантию.
Комплектация у всех одинакова. Разница только в боксе в котором упакована камера. У нас он самый функциональный - в нем можно перевозить камеру ( он из жести) Еще бывает упаковка картонная коробка но мы такие не берем, так как бокс хоть какой- то  -  но сразу будет у покупателя. .  
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Вы смотрели
Электронные манки для охоты большой мощности
Японские термоса Zojirushi из нержавеющие стали с тефлоном
маскировочные костюмы леший, Кикимора, сети накидки и другое
Засидки и скрадки для охоты на гусей и уток.
Сумки и рюкзаки для охоты, переноски чучел гусей и уток
Костюм для охоты и рыбалки "Ягуар"