Санкт-Петербург
Звенигородская ул. д.9-11
Пн-Пт: 9:00 -18:30   Суббота: 10:00 -16:00
Вс. - выходной
Что с моим заказом
Карта
Экспресс доставка Россия, Казахстан, Беларусь
Предварительная регистрация на сайте не требуется.
Стоимость доставки и сроки рассчитываются в момент оформления заказа.
Минимальная сумма заказа 2490 рублей.

1. Обычная и Экспресс доставка до отделений Почты России, и более 4900 ПВЗ (пунктов выдачи заказов).
2. Доставка курьером до дверей в большинстве городов России.
3. Доставка любыми удобными ТК (транспортные компании) по согласованию с клиентом.
4. Доставим заказ в Казахстан, Белоруссию и другие страны.
    Подробнее по ссылке: раздел доставка

Транспортные компании и службы доставки

Доставка по Санкт-Петербургу:
( т. +7(911) 927-21-14 узнать возможность и ближайшие даты доставки.)
1. Доставка по СПБ осуществляется по предоплате товара через Яндекс. Доставку
2. В удаленные районы за пределами КАД доставка компанией 
СДЕК по предоплате.

Оплата при получении или предварительная картой
Россия: оплата при получении, счет по реквизитам компании или банковской картой. В зависимости от выбранной службы доставки.
Для Казахстана, Белоруссии и других стран только 100% предварительная оплата заказа.

Оплата картами на сайте
Подробнее по ссылке.

Легкий возврат в течении 14 дней
Индивидуальный подход к каждому обращению, достаточно подробно задать вопрос на нашу эл. почту zakaz@aquazon.ru , указав номера заказа.
Решение принимается в течении 1-3 ёх рабочих дней. Каких либо заявлений заполнять не потребуется.
Более подробно о возврате и обмене товаров надлежащего качества, а так же о претензиях - по ссылке
СМС уведомления о отправке и приходе посылки
СМС-информирование на каждом этапе работы с заказом, оповещения по эл. почте, поддержка в чате на сайте, Вконтакте, Телеграмм.
Отслеживание состояния заказа по номеру заказа.
Наша группа в ВК
Форум
Поиск  Пользователи  Правила 
 Логин:
 Пароль:
 
 
   RSS
Чучела гусей отзывы. Доставка по России и в Казахстан., Отзывы и вопросы по доставке с предварительной оплатой.
 
Уважаемые покупатели!
Большая просьба оставлять отзывы, они помогают нам слышать вас и становиться лучше.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Ответы
 
Доброго времени суток!
Заказывал комплект гусей с полной предоплатой - гарантией этому послужили отзывы друзей ранее оформлявших заказы на сайте. Всё выполнено отлично: и комплектация заказа, и уведомления, доставка транспортной компанией, занявшая 2-3 дня. Всем доволен, к следующей весне опять буду обращаться за гусями!
 
Спасибо за оперативность обработки заказа. Заказал 6 мая комплект гусей , вечером добавил в заказ манок все оперативно добавили. Оплата прошла из-за праздников только 12 мая - 18 мая посылку доставили на Ямал. Есть еще что заказать к следующему сезону!
 
Спасибо Дмитрию оформил с/в, через час позвонили, через час забрал в екате,дома нагрел феном,у жены взял и распрямил все чучела вдувая воздух через легкие, в отверстие  чучел,воду в них не стал заливать,всем ни пуха ни пера!!!!!  
 
заказал коплект белолобого антиблик , живу в Казахстане, г Караганда оплату делал через Сбербанк деньги поступили на следующий день, посылку отправили сразу, собрали желаемую коплектацию что очень радует, посылка пришла через шесть дней,через транспортную компанию кит, чучелами доволен посмотрим в работе. Компания работает четко просто всем советую.
 
Здравствуйте.до москвы сколько будет цена одного комплекта белолобых антиблик вместе с доставкой?
 
Здравствуйте! Заказывали 2 комплекта чучела гусей  белолобый "Живое Перо", 2 костюма лешего и Костюм для охоты и рыбалки зимний "Командор".  Живу в Казахстане, но заказ отправил в Омск (мне так было удобней). Заказ пришел во время. Уже съездели на первую охоту. От профелей мы просто в восторге, гусь на него "валился" как сумашедший). Костюм лешего идеально сливается с полем. Все знакомые теперь просят меня, чтобы я им тоже заказал профилей и костюмы. На следующий сезон обязательно закажем еще профиля.  Единственное, что аквазон забыли оплатить за доставку, но я думаю, что при следующем заказе мне сделают скидку на эту сумму). С/У Тимур.
 
Здравствуйте Тимур.
Спасибо за хороший отзыв, радует что охота с нашими чучелами оставила положительные эмоции.
С оплатой доставки произошел сбой с нашей стороны. Акция по бесплатной доставке была на Казахстан и при отправке из С-Пб не обратили внимания на пометку к заказу. Сумму могу перевести на сотовый телефон или учесть при следующем заказе. Приношу свои извинения.

На данный момент цены на чучела снижены - запущена акция. Но уже к концу года или началу 2015 цену повысим, так как новые партии гусей приходят по существенно более высокой цене ввиду повышения доллара. Так что рекомендую закупаться в этом году.
С уважением Дмитрий.
 
 
Здравствуйте. Привет всем любителям охоты. Лазил по интернету и нашел данный сайт. Для себя решил облагородить процесс   охоты и приобрел еще 3 манка - белолобый , гуменник и утка. И вот стал вопрос по чучелам. Решил поверить магазину и картинке на сайте и не прогадал. Заказал комплект белолобого в полимере. Мужики поверьте после фанеры , ну то есть профилей это что то и не стоит  гнаться за американскими скорлупками. Минимум веса и объема в рюкзаке максимум обьема на поле. Правда прислали первую партию без впередсмотрящих гусей. Но после заказал еще отдельно прямосмотрящих да в придачу  комплект уток. Спасибо сработали очень оперативно и даже выслали за свой счет. Большое спасибо  за это. Ну а сейчас брызгаю слюной и жду "правильного" открытия весенней охоты. Всем ни пуха...
 

Добрый день, уважаемые ФОРУМЧАНЕ !
Я заказывал в этой фирме Костюм пантера,
сапоги Rubber boots с неопреном Модель 801,
ботинки мембранная обувь Модель 702.
Остался очень доволен , все подошло  по моим размерам, все очень хорошего качества.
Доставка почтой России в Краснодарский край 10 дней с учетом 4праздничных дней.
Большое спасибо магазину, сотрудникам, все оперативно внимательно во общем -ГУД !!!
 
Заказал комплект белолобых очень доволен сечас жду уже два комлекта гусей качество порадовало очень обьективная работа менеджеров. Вобщем пока доволен:)
 
Здравствуйте.Делал второй заказ и как и первый всё чётко.Заказывал зимний костюм КОМАНДОР очень приличная вещь и размер идиально.Огромное спасибо магазин СУПЕР.
 
P.S.На форуме комментарий разместить не получается чего то, с авторизцией проблемы,если хотите скопируйте и выложите Сергей.
Спасибо Вам ещё раз!!! Корчагин Александр.г.Липецк.

Сегодня получил груз!
Пэк немного задержала доставку,праздники, нагрузка увеличилась говорят. Ну это ничего. Теперь о главном.

Всё дошло в целости и сохранности, заказывал скрадок лежачий "Аргус". Что хочется сказать: Товар весьма приличного качества,по очень доступным ценам! Честно скажу при заказе были сомнения в качестве, но они развеялись полностью как только открыл посылку. Спасибо Вам большое!!!

Я думаю что заказ вне всяких сомнений не последний, у вас много интересных товаров.
 
Всем привет.Заказал комплект"Белолобых(живое перо).Заказ отправили 25.12.2014,а получил 31.12.2014(заказывал почтой).Большое спасибо администрации сайта,на все вопросы отвечачи и консультировали.Так что заказывать буду здесь. Всем удачи и с наступающим.
 
Получил второй комплект белолобиков! Все быстро и качественно, как и при первом заказе. Получал через ПЭК - сработали оперативно, даже быстрее указанных сроков. Все супер!  
 
Заказывал комплект гусей, уток, лежачую засидку и 2 костюма "Леший". Оплатил через Western Union, т.к. из Беларуси по другому не оплатишь. 20.01.2015 в 10.00 позвонила девушка для уточнения места прописки, а уже 21.01.2015 в 09.45 позвонили из Минск-Багажный и сообщили, что багаж доставлен, т.е. заказ доставили меньше чем за 1 сутки после отправки в Беларусь!
Заказом очень доволен, все как и описано на сайте.
Спасибо.  
 
Заказывал белолобиков "живое перо". В Татарстан доставили за две недели почтой России. Комплектация соответствует. Доволен.
Изменено: Александр Куприянов - 25.01.2015 06:50:11
 
Привет. Заказывал Чучела гусей 12 шт. Белолобый "Антибликовый полимер" и манок, во первых дешевле чем здесь нигде не нашёл, оплачивал на карту 100 проц. пришло всё во время всё очень понравилось, спасибо, теперь весной проверим как работают.
 
16/01/2015 заказал и оплатил "Чучела гусей 12 шт. Гуменник "Антибликовый полимер" - 1 компл. с доставкой ПЭК.
21го января груз был уже в Москве, за что огромное спасибо!
НО!
К сожалению, расположение пункта выдачи ПЭК находится в очень неудобном для большинства москвичей месте - Рязанский пр-т. 2 попытки туда доехать в будний день провалились из-за потери времени свыше 2х часов от расчетного в пробках. Пришлось ехать в субботу с утра. Туда добрался достаточно быстро, но Рязанска "встала колом" и обратно выбирался 1,5 часа до ТТК.

Итог: Заказывать здесь буду еще. Хочу Белолобика ну и рюкзак для всего этого. Только теперь через почту России или другой службой.
 
Цитата
Гаррич написал:
Итог: Заказывать здесь буду еще. Хочу Белолобика ну и рюкзак для всего этого. Только теперь через почту России или другой службой.

Курьерская доставка EMS в Москве до квартиры или до работы стоит 600 руб при заказе одного комплекта и 700 руб при заказе двух комплектов.
Так же есть возможносить с оплатой при получении. (+ комиссия за перевод денежных средств)  
 
Всем привет!Большое спасибо Дмитрию!Заказ получен и диск с голосами получил вчера.Коплю деньги на чучела гусей!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1)
Вы смотрели
Электронные манки для охоты большой мощности
Японские термоса Zojirushi из нержавеющие стали с тефлоном
маскировочные костюмы леший, Кикимора, сети накидки и другое
Засидки и скрадки для охоты на гусей и уток.
Сумки и рюкзаки для охоты, переноски чучел гусей и уток
Костюм для охоты и рыбалки "Ягуар"