Санкт-Петербург
Звенигородская ул. д.9-11
Пн-Пт: 9:00 -18:30   Суббота: 10:00 -16:00
Вс. - выходной
Что с моим заказом
Карта
Экспресс доставка Россия, Казахстан, Беларусь
Предварительная регистрация на сайте не требуется.
Стоимость доставки и сроки рассчитываются в момент оформления заказа.
Минимальная сумма заказа 2490 рублей.

1. Обычная и Экспресс доставка до отделений Почты России, и более 4900 ПВЗ (пунктов выдачи заказов).
2. Доставка курьером до дверей в большинстве городов России.
3. Доставка любыми удобными ТК (транспортные компании) по согласованию с клиентом.
4. Доставим заказ в Казахстан, Белоруссию и другие страны.
    Подробнее по ссылке: раздел доставка

Транспортные компании и службы доставки

Доставка по Санкт-Петербургу:
( т. +7(911) 927-21-14 узнать возможность и ближайшие даты доставки.)
1. Доставка по СПБ осуществляется по предоплате товара через Яндекс. Доставку
2. В удаленные районы за пределами КАД доставка компанией 
СДЕК по предоплате.

Оплата при получении или предварительная картой
Россия: оплата при получении, счет по реквизитам компании или банковской картой. В зависимости от выбранной службы доставки.
Для Казахстана, Белоруссии и других стран только 100% предварительная оплата заказа.

Оплата картами на сайте
Подробнее по ссылке.

Легкий возврат в течении 14 дней
Индивидуальный подход к каждому обращению, достаточно подробно задать вопрос на нашу эл. почту zakaz@aquazon.ru , указав номера заказа.
Решение принимается в течении 1-3 ёх рабочих дней. Каких либо заявлений заполнять не потребуется.
Более подробно о возврате и обмене товаров надлежащего качества, а так же о претензиях - по ссылке
СМС уведомления о отправке и приходе посылки
СМС-информирование на каждом этапе работы с заказом, оповещения по эл. почте, поддержка в чате на сайте, Вконтакте, Телеграмм.
Отслеживание состояния заказа по номеру заказа.
Наша группа в ВК
Форум
Поиск  Пользователи  Правила 
 Логин:
 Пароль:
 
 
   RSS
Чучела гусей отзывы. Доставка по России и в Казахстан., Отзывы и вопросы по доставке с предварительной оплатой.
 
Уважаемые покупатели!
Большая просьба оставлять отзывы, они помогают нам слышать вас и становиться лучше.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Ответы
 
Цитата
шарик написал:
Всем Привет! Заказал себе небольшую семейку кряковых от фирмы нортвей. Магазин на удивление сработал , если сказать оперативно это всёравно что ничего не говорить. Вечером заказ, утром уже получил код отслеживания. Гляжу и почта подтянулась неделя и уточки дома.( Москва) Всё хорошо но на счёт сминаимости  вопросы есть Если постоянно сминать потом надувать долго ли они проживут? Одна уточка из упаковки как тот ёжик, с дырочкой в левом боку. Но на работу думаю это не скажется. Хранить думаю нужно ТОЛЬКО В РАСПРАВЛЕННОМ СОСТОЯНИИ, иначе будут складки. Киль огружен, утка плавает.  Что касается магазина ребята работают отлично, Буду ли ещё заказывать? Когда подберу очередную семейку, но уже гуся.
Всем удачи!!!
Здравствуйте.
если это заводской брак мы поменяем, если это произошло при открытии коробки острым предметом то извините это не наша вина.
Хранить можете и в сложенном состоянии, перед охотой прогреть феном расправить упаковать и вперёд. А если аккуратно складывать то они и так расправляются тёплым дыханием.
 
Доброго здравия!!! Брак заводской! Но обменом заниматься не буду. Некогда, да и лень. Сегодня заклею, делов на полчаса.
 
Заказал костюм 10838 от 06.08.2016 https://aquazon.ru/catalog/element/tiger_vindstoper/?sphrase_id=24920 Тигр Тёмный камыш. Москва и Московскя область. Ни по доставке ни по костюму вопросов нет.
Есть вопрос по размерам :( 56 размер оказался тот, что в народе называют "маломерок". И, если куртку ещё как-то можно надеть, то брюки явно не 56 размера. Максимум 52-54. И я со своими скромными 115 кг не могу в него влезть :(
Можно как-то решить вопрос с возвратом? Или самому перепродавать? Костюм ненадёванный.
Если есть размерчик больше 56, то с удовольствием поменяю.
Спасибо, Сергей
Изменено: Сергей Кондрашин - 21.11.2018 12:53:43
 
Цитата
Сергей Кондрашин написал:
Сергей Кондрашин
Здравствуйте Сергей
На тиграх куртки идут под спортивное телосложение и брюки естественно  для тех у кого нет живота в полном объеме.
Там по размерам все верно.Это незнание своего размера.
Если вы влезли в куртку с трудом у вас 60 размер - Куртки отдельно спокойно одеваются на 58 размер.

Сам ношу 56 и все представляю.

Размера больше не бывает.

Костюм можно вернуть если не прошло 2 недели.

С вами свяжутся.
 
[QUOTE[USER=6504Сергей Понизовский[/USE написал:
[QUOTE Сергей Кондрашин написал:
Сергей Кондрашин[/QUOTE
Здравствуйте Сергей
На тиграх куртки идут под спортивное телосложение и брюки естественно  для тех у кого нет живота в полном объеме.
Там по размерам все верно.Это незнание своего размера.
Если вы влезли в куртку с трудом у вас 60 размер - Куртки отдельно спокойно одеваются на 58 размер.

Сам ношу 56 и все представляю.

Размера больше не бывает.

Костюм можно вернуть если не прошло 2 недели.

С вами свяжутся.[/QUOTE
Спасибо за быструю и точную работу! Со мной уже связались и я даже уже отправил костюм обратно :)
 
Привет всем!!! Огромное спасибо команде магазина,заказывал манки на гуся и утку,заказ был отправлен без задержки и пришёл как раз перед закрытием охоты,сразу испытал все на 100%. Теперь готовлюсь к весне заказал Чучела гусей и уток!будем ждать!!!! Команде ещё раз спасибо за отличную поддержку и отличную работу с клиентами! !!
 
Здравствуйте! Сегодня получил посылку! Наконец-то мой "КОМАНДОР" -35 у меня! Первое впечатление отличное. Качество пошива СУПЕР! С размером тоже угадал: при росте 175 и весе 95 кг. 54 размер самый раз. Администраторы сайта отработали хорошо, без задержек и волокиты. Шла посылка Почтой России до Байконура (Казахстан) 21 день. Впереди охоты и рыбалки. Проверю казахстанскими ветрами и морозами, благо эта зима позволяет. Аквазон СПАСИБО! ЛЗ
 
Всем доброго времени суток!
Получил сегодня свой заказ из магазина aquazon.ru. Все было в строгом соответствии с заказом, который отслеживался с момента заказа на сайте и до момента доставки курьером мне по указанному адресу. Платеж наложенный. Все соответствующие документы получил. В общем доволен всем. Друзья, солидная фирма, хороший магазин, всем рекомендую пользоваться. Сам тоже собираюсь в ближайшее время снова обратиться к ним за покупками. Желаю всем успехов. Спасибо.
 
Заказал Чучела гусей Белолобый "Антиблик Полимер" Комплектация: из 12 шт. / 6 кормящих / 4 отдыхающ. / 2 сторожа. Оплатил переводом "Золотая корона", через пять минут деньги увидели. Отправили груз быстро, даже по телефону в Беларусь звонили, уточняли некоторые нюансы, Посылка приехала быстро. За доставку перевозчик взял немного... На вид качество отличное, как в работе, весна покажет. Рекомендую, интернет магазин Отличный!!!
 
Посылку получил наложенным платежом. Комплект белолобых живое перо. Несколько чучел сильно замяты, думаю водичкой горячей выправить. Доволен как слон. Жду открытия охоты. Всем успехов. Аквазон спасибо!  
 
Цитата
Владимир написал:
Посылку получил наложенным платежом. Комплект белолобых живое перо. Несколько чучел сильно замяты, думаю водичкой горячей выправить. Доволен как слон. Жду открытия охоты. Всем успехов. Аквазон спасибо!
Здравствуйте Владимир. Можно прогреть феном для волос не сильно перегревая чучела, так проще.
 
Спасибо!Саратовская обл,посылка пришла за 5 дней,четкая форма отслеживания
 
Здравствуйте! Забрал сегодня с почты России свой заказ "Гусь белолобый антиблик SXPE" комплект 10штук. Посылка в Рязанскую область пришла через 4 рабочих дня. Магазин работает оч. оперативно. Думаю еще флюгера заказать для разнообразия стаи.Спасибо большое!
 
Большое спасибо Вам , сотрудники магазина Аквазон. Очень оперативно сработано . Заказывал у Вас впервые чучела Белолобый SuperXPE "Живое перо" два комплекта и Непромокаемый рюкзак для охоты. Получил всё как и заказывал. Три дня доставка до Воронежа. Гуси как живые, очень хорошего качества. теперь ждём весну ,,,,, будем опробовать. Приятное общение с сотрудниками магазина ( по телефону) , всё вежливо и культурно. А главное никакого обмана, оплатил -- получил. В наше время немаловажно !!!!
Ещё раз спасибо !!!!    Так держать !!!!
 
06.02.2017 оплатил софтпласт. 11.02.2017. получил. Все здорово. Охочусь с профилями италии и штатовскими. Ваши первый раз буду использовать. Правда рекомендовали SuperXPE "Живое перо", но взял софтпласт. Для сравнения придется взять еще и живое перо. Думаю. За быструю доставку огромное спасибо.
 
всем привет,очень хорошая фирма аквазон,заказал три комплекта гусей белолобого не прошло и недели вчера получил, все супер спасибо команде аквазон ,буду еще уток заказывать чуть погодя ,всем советую данную компанию, в живую гусики выглядят лучше чем на картинке я очень доволен СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
 
Посылку получил,все в наилучшем виде.В посылке обнаружил шайбы,в описании вроде их не было.Подскажите для чего они.Качество продукции понравилось,посмотрим как работать будут.В дальнейшем прикупим ещё.СПАСИБО.
 
Цитата
yurez19 написал:
Посылку получил,все в наилучшем виде.В посылке обнаружил шайбы,в описании вроде их не было.Подскажите для чего они.Качество продукции понравилось,посмотрим как работать будут.В дальнейшем прикупим ещё.СПАСИБО.
В описании были вроде.
При сильном штормовом ветре можно поджать под гуся чтоб не дергался лишнего, на болоте опустить вниз и тогда выступает как доп опора чтоб не зарывался и не падал.  
 
Здравствуйте вчера получил посылку качеством очень доволен
до якутска доставили за 6 дней очень быстро
единственное не хватает одной кряквы уточки
хотя в комплекте было указано 2 селезня 4 утки
 
Цитата
mucuchy87@mail.ru написал:
единственное не хватает одной кряквы уточки
Вы уверены?
Может я путаю но ваш заказ в  Якутск мы отправили только вчера.  

Пишите претензию на электронную почту- перевесим ваш заказ разберёмся, если не доложили дошлём.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1)
Вы смотрели
Электронные манки для охоты большой мощности
Японские термоса Zojirushi из нержавеющие стали с тефлоном
маскировочные костюмы леший, Кикимора, сети накидки и другое
Засидки и скрадки для охоты на гусей и уток.
Сумки и рюкзаки для охоты, переноски чучел гусей и уток
Костюм для охоты и рыбалки "Ягуар"